Способы минимизации арендных платежей за незаполненное спортивное помещение на летний период - советы от Департамента имущественных отношений

• г. Ханты-Мансийск

Как можно избежать или сократить оплату аренды помещения на летний период (спортивный зал, клиентов 0). Помещение находится в оперативном управлении Департамента имущественных отношений. Спасибо. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с арендодателем и собственником имущества.

Обращайтесь очно к юристу/адвокату с Договором аренды.