Срок действия протокола на рассмотрение нарушения и лишение прав

• г. Майкоп

Составлен протокол 3,03,2014 на нарушение по которому предусмотрено лишение прав. В протоколе указано рассмотрение по месту жительства, но в суд протокол посей день не поступил. Какой срок протокола действителен на рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Петрович , срок исковой давности 1 год.

Если нужна помощь, пишите в личных сообщениях ваши фи.о, адрес, я посмотрю по Базе.