Возможные варианты для получения кредита после отказа на ипотеку в Сбербанке из-за черного списка созаемщика

• г. Москва

Подала документы на ипотеку в сбер. ЗАЯВКУ ОДОБРИЛИ. Привезла договор ДУ, рассматривали 2 недели и отказ. Отказ по созаемщику, он в черном списке. Какие возможны варианты, чтобы все-таки получить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Найти другого созаемщика.