Может ли муж выписать годовалого ребенка из комнаты, сын ему не родной, но он дал ему свою фамилию с рождения и прописал

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли муж выписать годовалого ребенка из комнаты, сын ему не родной, но он дал ему свою фамилию с рождения и прописал, он знал что сын не его, может он оспорить отцовство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он ваш зарегистрированный муж, оформил отцовство, находясь в браке, то сможет оспорить отцовство при желании. Выселить ему удобнее после оспаривания отцовства, чтобы не предоставлять другое жилье. Только не ясно, кому комната принадлежит. Может и не сможет выселить. Уточните