Разворачивая брак - проверка легитимности приобретения квартиры в Египте и право на долю

• г. Калуга

Развожусь с мужем. Мне стало известно, что в период брака он купил квартиру в Египте. Как можно узнать-действительно ли это так? И могу я претендовать на часть квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Имущество приобретенное во время брака является общей собственностью супругов.

Обратитесь в консульство этого государства на территории РФ с соответствующим запросом или в МИД РФ