Вопрос: пропишут ли меня там без проблем, или площадь маленькая для 3 человек.

• г. Москва

Ситуация такая_ в деревне, на 17 кв.м. прописаны двое. Я хочу купить у них этот дом (с целью прописаться) , но, эти двое просят пока их не выписывать. Вопрос: пропишут ли меня там без проблем, или площадь маленькая для 3 человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы гражданин России? Как собственника, Вас зарегистрируют, независимо от метража.