Не принимают ли суды договор дарения на жилплощадь, заверенный нотариусом без свидетельства о государственной регистрации?

• г. Петрозаводск

Принимают ли суды к рассмотрению договор дарения на жилплощадь, заверенную нотариусом без свидетельства о государственной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Суды принимают к рассмотрению исковые заявления, но никак не договоры дарения. Уточните, что Вы имеете ввиду?