Какое пособие платят после полутора лет

• г. Балашов

Через какое время после подачи заявления начинают платить детское пособие до полутора лет с работы?

Ответы на вопрос (1):

в ближайший день выдачи зарплаты. но могут быть задержки, так как многие работодатели не желают выплачивать пособие из собственных средств и потом ждать возмещения от государства. но так или иначе задержки по выплате пособий не законны и в случае их возникновения вы вправе подать жалобу на руководителя в прокуратуру.