Нарушение исполнительного производства - уведомление работодателя и возврат средств

• г. Красноярск

В феврале 2013 года вышло постановление суда: расторгнуть кредитный договор между Сбербанком и мною. Судебные приставы отправили ПОСТАНОВЛЕНИЕ о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы в бухгалтерию по месту моей работы 06.03.2013 года. Соответственно бухгалтерия стала удерживать 50% от з/п в счет погашения данного долга. По истечению года т.е. в феврале 2014 года сотрудники банка сообщили что оплата не поступает, в следствии долг не гаситься. В ССП по моему району мне сообщили, что исполнительный лист Сбербанк отозвал в конце февраля 2013 года, т.е. сразу после вынесения постановления! А денежные средства по данному исполнительному листу (Сбербанка) уходили в счет погашения другой задолженности в другом банке (в бухгалтерии 2 исполнительных листа от разных банков). Справка о том, что по данному постановлению (от Сбербанка) деньги до сих пор удерживаются, имеется.

Должны ли были приставы уведомить моего работодателя об окончании исполнительного производства?

Что теперь делать с банком? Как им объяснить что я свои обязательства исполняла?

Возможно ли вернуть ту сумму (45000,00) которую как я считала удержали в счет погашения задолженности Сбербанка, а фактически перечисляли на счет другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Эту сумму вы уже не вернете, т.к. гасились другие платежи в пользу другого банка. Исполнительный документ сбербанк отозвал. Если сбербанк отозвал исполнительный документ и вновь его не предъявлял то какие платежи они с Вас требуют. Выясните у судебных приставов.