Возможность проведения аттестации при нахождении на больничном и написании заявления на увольнение

• г. Красногорск

Во время проведения аттестации в нашей госорганизации я находилась на больничном. По выходу с больничного я написала заявление на увольнение. Оно ещё не подписано. Может ли работодатель провести аттестацию для меня в течение 2 х-недельного срока отработки? Могу ли я отказаться от ее прохождения на основании того, что я увольняюсь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Работодателю нет смысла проводить для Вас аттестацию при написанном заявлении на увольнение.