Оплата коммунальных услуг без учета стационарного лечения - что делать?

• г. Прокопьевск

Мы не подали показания водосчетчиков в ЖЭК на холодную и горячую воду по уважительной причине (в связи со стационарным лечением в больнице). Пришел квиток на оплату коммунальных услуг, показания за воду взяли по прописанным в этой квартире в полном объем. Сказали перерасчета никакого не будет. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса Анатольевна.

Вам следует обратится с заявлением к начальнику ЖЭК, если это не поможет обращайтесь в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.