Отказ в переоформлении земли для ЛПХ - Что делать жителям Новокузнецка?

• г. Новокузнецк

Хочу переоформить землю из огородничества в ЛПХ уже в газету дали нужное объявление для этого но нам отказали якобы прокуратура запретила переоформлять как нам быть. Новокузнецк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует просить письменный ответ, поскольку на словах можно все что угодно говорить. А дальше через суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.