Можно предложить следующий заголовок:\nМожет ли работодатель отказать в назначении на должность инспектора после прохождения стажировки - правовой аспект

• г. Владивосток

Я хотел спросить я закончил высший оброзование есть военное кафедра звание лейтенант. Устроелся в полицию на должность полицейского на пол года пока прохожу стажеровку. После чего говорили что после стажеровки со мной будет заключен новый договор на должность инспектора. Но теперь мне говорят что на эту должность меня не поставят. Помогите с точки зрения юриста они имеют право лишить меня должности инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Если это был испытательный срок,то имеют полное право.