Деление дома при наличии ребенка в браке - пополам или с долей для ребенка?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите как будет делиться дом купленный в браке, если есть ребенок? Пополам или еще доля на ребенка? Сейчас дом пополам между мужем и женой.

Ответы на вопрос (2):

как будет делиться дом купленный в браке,если есть ребенок?

---Только между супругами, в равных долях. а ваш дом уже поделен.

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна.

Квартира будет делиться пополам только между вами и мужем, ребенок не принимает участие в разделе вашего имущества.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.