Как подать апелляцию после пропуска судебного заседания в иске банкаХоум Кредит?

• г. Верхний Уфалей

Являюсь ответчиком по иску банкаХоум Кредит, судебное заседание было 06.05.2014, я не присутствовала, уведомление было по смс. Получила судебное решение на руки 09.06.2014, решение вступает в силу 10.06.2014. Я могу подать апелляцию в 7 дневный срок или уже нет? Если нет, то что делать? С решением суда не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Да, в месячный срок вы вправе обжаловать решение суда

Состоялось Заочное Решение суда. В течении 7 дней с момента получения вы вправе обратится в тот же суд с Заявление об отмене Заочного Решения и рассмотрения дела по существу.