Возможно ли продлить временное удостоверение личности по месту учебы?

• г. Борисоглебск

Я сдал паспорт по исполнению мне 20 летмне выдали временное удостоверение личности. Я уехал на сессию и он у меня просрачивается, а мне надо вернуться чтобы получить паспорт. Могу ли я продлить его по месту учебы? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт можете получить только Вы лично, временное удостоверение продлевается по месту его выдачи сроком не более 2-х месяцев.