Работник получил неудовлетворительную оценку по электробезопасности - какие действия на уровне администрации и работника?

• г. Жуков

При очередной проверке знаний по электробезопасности работник при повторной проверке получил неудовлетворительную оценку - какие действия и на основании чего у администрации и у работника?

Спасибо, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Администрация вправе уволить работника как не соответствующего занимаемой должности с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного заработка.