С одной стороны продуктовая база, с другой мой участок, стоит глухой забор. Чей забор и кто должен его менять?

• г. Комсомольск-на-Амуре

С одной стороны продуктовая база, с другой мой участок, стоит глухой забор. Чей забор и кто должен его менять?

Ответы на вопрос (1):

чей забор и кто должен его менять?

Вы предлагает юристам погадать ? Каждый собственник знает свою сторону забора. если вы не знаете обратитесь в администрацию поселения и узнайте.