Как продать квартиру с незаконной перепланировкой без тех паспорта? И возможность подачи в суд на бывших владельцев

• г. Астрахань

6 лет назад купили квартиру с незаконной перепланировкой (объединение сан узла с ванной) без тех паспорта, узнали об этом только когда собрались продавать квартиру и делать документы. Возможно ли продать квартиру и обязательно ли перепланировку узаконивать? Можно ли подать в суд на бывших владельцев за скрытие этой информации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать-то можно! Но, вряд ли что получится. Срок исковой давности - три года.