Собственники жилого дома против аренды нежилого помещения под медицинский кабинет - возможно ли помешать?

• г. Санкт-Петербург

В жилом доме имеется одно нежилое помещение, которое собственник собирается сдать в аренду под мед. кабинет. Все остальные собственники жилых помещений против, того чтобы в жилом доме был мед кабинет, т. к не хотят чтобы во двор (вход оборудован воротами и кодовым замком на калитке) заходили посторонние и тем более больные люди. Можем ли мы, как собственники жилых помещений этому помешать?

Ответы на вопрос (2):

можете, обратитесь в администрацию Вашего района с жалобой. Удачи.

Коллега! И ЧТО даст жалоба?! Если не будет нарушений правил размещения в НЕЖИЛОМ помещении, принадлежащем кому-либо на ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, "мед. кабинета", то почему бы этому собственнику не предоставить СВОЁ помещение в аренду под указанные цели иному лицу?!