Право на компенсацию проезда - кто имеет право - жители РКС или только федеральные служащие?

• г. Лесосибирск

Я живу в районе крайнего севера и работаю в ОАО РЖД. Могу ли я, согласно постановлению 455 от 12.06.2008 г., о порядке компенсации проезда, для лиц проживающих в РКС, расчитывать на оплату стоимости проезда к месту проведения отпуска и обратно на личном транспорте или это только федеральным служащим?

Ответы на вопрос (1):

любой человек в отпуск может ехать как ему угодно, но будет оплачиваться дорога с расчета самого короткого и дешевого пути. все зависит от начальства, могут и по человечески посчитать..