Как можно оформить наследство на то, о чем мы не имеем сведении (количество и стоимость акций)

• г. Москва

Как действовать в следующей ситуации: после смерти моего отца остались акции крупной строительной компании, проблема заключается в том, нет документов подтверждающих владение акциями, однако нами было найдено письмо из этой компании с просьбой продать акции, отец отказался.

Как можно оформить наследство на то, о чем мы не имеем сведении (количество и стоимость акций), при условии натариального отказа от наследства других родственников?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно принять наследство в срок и просить нотариуса сделать запрос по акциям. После получения ответа оформите. Кстати, отказ также делается в срок 6 месяецв, но только от всего имущества, а не от акций