Как получить апостилированное свидетельство о рождении, рожденной в Санкт-Петербурге, находясь во Франции и без родственников в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь во Франции. Как мне получить свое свидельство о рождении, заверенное апостилем, если я родилась в Санкт-Петербурге. Родственников в СПб не осталось. Родители в Москве и Новосибирске.

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать по доверенности.

Я могу выполнить для Вас эту работу в максимально короткие сроки. Пишите по email.