Как расторгнуть мировое соглашение о покупке недвижимости, если продавец хочет изменить условия

• г. Вологда

Каким образом возможно рассторгнуть мировое соглашение по покупке недвижимости. Дело в том, что продавец жилья заключил с нами мировое соглашение что через год продаст его за определенную сумму, но видемо что то в его планах изменилось и он хочет расторгнуть соглашение. Возможно ли это и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Только согласию сторон

Надо смотреть, что за соглашение. Утверждено ли оно судом.