Как получить прописку в Москве для ребенка, живущего с бабушкой в другом городе?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я живу в Москве. Мой ребенок (5 лет), пока живет с бабушкой в другом городе. Я не могу прописаться В Москве в квартире своих родителей, так как мой бывший муж не дает согласие на прописку ребенка.

Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если решением суда определено что ребенок проживает с Вами, согласия отца требоваться не должно - Вы же не покидаете Россию.