Передача доли в собственности члену семьи-дольщику - влияние на владение и права

• г. Дивногорск

Если сделать дарственную на мою долю на члена семьи который тоже являеться дольщиком. Я там прописана и приватизация у меня есть. Что в итоге будет? Останеться ли за мной право на владения своей долей?

Ответы на вопрос (1):

Дарение- это передача всех прав на имущество- собственность, пользование, владение. У вас прав не останется, если только член семьи будет вам позволять далее проживать в квартире.