Как подать заявление о браке, если жених находится на военной службе в Чечне?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой жених служит в Чечне. Приедет только за пару дней до свадьбы. Подскажите пожалуйста, как нам подать заявление? В ЗАГСе дали бланк, сказали чтобы жених заверял у нотариуса. Но, к сожалению он в горах, и такой возможности нет. Как нам в таком случае быть? Кто может заверить заявление, и есть ли альтернативные способы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только заявление заверенное нотариусом.