Что делать, если я получил РВП, но не зарегистрировался в течение 7 дней?

• г. Шатура

Я получила рвп 22.04. и мне никто не сказал чт нужно зарегистрироваться в течении 7 ми дней... что делать в моей ситуации прошло почти полторы недели?

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйтесь,пока еще больший срок не прошел,но нарушение зак-ва уже есть.

Если это в Москве, то инспекторы ФМС могут не применять к Вам никаких мер, ну а так вообще штраф в размере от 2500 до 5000 рублей