Процедура получения гражданства России для беженцев в Крыму - как быстро устроиться на работу для моих детей и внука?

• г. Дзержинск

07 мая 2014 года мои детис внуком бежали из Донецкой области в Крым (г. Феодосия). Как бысто они могут получить гражданство России? Если они получат статус беженцев, могут ли они получить гражданство России, чтобы быстро устроится на работу (невестка - педагог, сын - офицер)?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из практики, не получат они статус беженцев.

Они могут рассчитывать только на получение временного убежища. К гражданству это их никак не приблизит.