Может ли муж выписать меня с ребенком без моего согласия после развода, если дом является совместно нажитым имуществом?

• г. Красный Сулин

Скажите пожалуйста после развода может ли муж выписать меня с ребенком без нашего согласия, дом является совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (3):

не может

если совместно нажит, обратитесь в суд с иском о разделе имущества

Кристина Липаритовна, добрый вечер!

Нет, суд такие требования не удовлетворит.

Всего доброго,

может попытаться, но положительный для него результат сомнителен.