Может ли муж без моего согласия после развода выписать меня с ребёнком из нашего совместно нажитого дома.

• г. Атабасар

Может ли муж без моего согласия после развода выписать меня с ребёнком из нашего совместно нажитого дома.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, это сделать без вашего ведома он не имеет право, если дом вами был приобретен в браке, то вы и он являетесь по закону его собственниками, и пока между вами не будет произведен раздел этого дома, каждый из вас имеет законные основания находиться, жить и быть прописанным в нем. Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан