Выписка несовершеннолетнего ребёнка из квартиры после его ареста - что допустимо по закону?

• г. Москва

Я состояла в браке. Муж умер (сын не его). Мы с сыном были прописаны в квартире мужа. Сына посадили в 17 лет. Сына выписали из квартиры после того как его посадили. Имелили право выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры без предоставления другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не имели. Удачи, при необходимости всегда рад помочь.