Как получить выписку из домовой книги по почте в приморском жэо Краснодара?

• г. Краснодар

Ситуация такая: Нахожусь в Краснодаре, сейчас потребовалась выписка из домовой книги о том сколько человек на данный момент прописано в квартире (Приморье). Звоню в данное жэо в Приморье, хочу узнать возможно ли заказать у них данный документ по почте что бы они выслали. Они начинают посылать по кругу ничего не знают, не могут, не умеют и т.д. Предлагают послать знакомого с доверенностью. Ехать туда самому за бумажкой возможности нет и кого либо послать тоже. Подскажите как действовать в данном случае?

Справка мне нужна в электросети для перерасчета, так как присылают квитанцию об оплате где написано, что прописано 2 человека. А на самом деле один. Может ли электросети запросить сами данную справку? (мне сказали что нет)

Ответы на вопрос (1):

Электросети взымают плату по счетчику. Что касается справки, запросите официально в управляющую компанию, если она подведомственна администрации муниципального образования, то можно на имя руководителя муниципального образования. Можно выслать доверенность знакомым на представительство Ваших интересов по этим вопросам.