Полученный диплом юриста ИнЕУ в РК подлежит нострификации в Москве для работы в России?

• г. Славгород

Я гражданин РФ. Закончил ИнЕУ (юр. факультет) в РК в 2010 г. Пройдет ли мой диплом юриста нострификацию в Москве, чтобы иметь возможность найти работу по специальности в России?

Ответы на вопрос (2):

Нострификацию диплома делать нужно.

Нострификация диплома необходима если вы намерены поступать на гражданскую службу, на военную службу, либо в силовые структуры!!! Если у вас диплом государственного образца, то нострификацию он пройдет!!! Полную информацию о процедуре вы можете получить на сайте Рособрнадзор. Удачи!