Грозит отключение света?! Как защитить себя и свою семью в общежитии без газа?

• г. Еманжелинск

Мы живем в общежитии (принадлежавшему Еманжелинскому ПМК, сейчас предприятия нет (банкрот) дом передали городу (еще оформляются документы) второй год за свет платим сами в доме 6 семей в прошлом месяце отказались взять деньги за свет брали договора в администрации города, подписывали в энергоуправлении. Сегодня повесили объявление чтов связи с окончанием дрговора с ПМК (01.04.2014) наш дом полностью отключат от электроэнергии. Могут ли они отключить свет предупредив нас всего за 1 день и должны они предоставить какие то документы? Что можно сделать чтоб свет не отключили? В доме нет газа, пользуемся электроплитами и есть маленькие дети-как их кормить если не на чем будет варить. Прописка у всех постоянная.

Ответы на вопрос (1):

что можно сделать чтоб свет не отключили? в доме нет газа, пользуемся электроплитами и есть маленькие дети-как их кормить если не на чем будет варить.прописка у всех постоянная.

---обращайтесь с жалобой в Прокуратуру. привлекайте к проблеме СМИ и не исключено что у вас что-то и получится.