Вопросы о продлении договора субаренды на участок земли под салон красоты

• г. Луховицы

У меня в субаренде участок земли под салон красоты (офисное здание), договор на три года... аренду все что полагается платила во время и сполна, по личным обстоятельствам пришлось с начала заниматься жильем, было не до стройки финансово (одним словом),, через месяц заканчивается договор, ни чего не построено, хочу продлить аренду... вопрос-В ПРАВЕ МНЕ ОТКАЗАТЬ, В ПРОДЛЕНИИ ДОГОВОРА? И МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ РАНЬШЕ КОНЦА ДОГОВОРА С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПРОДЛЕНИИ ИЛИ ЖДАТЬ КОНЦА СРОКА... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете обратиться в любое время и если Вы соблюдали все условия то у Вас будет преимущественное право субаренды. Удачи, рад был помочь.