Пропущенный срок продления договора аренды - каков срок выдачи разрешения на строительство?

• г. Ростов-на-Дону

Через два месяца заканчивается договор аренды. По договору для продления нужно было обратиться за три месяца до окончания договора - проспали. На какой срок могут выдать разрешение на строительство в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! По общим правилам ГК РФ, если арендатор внес арендную плату, после срока окончания договора аренды, договор считается продленным на тех же условиях и на тот же срок. Разрешение на строительство выдается без указания срока.