После смерти мужа прошло 4 года. Можно ли мне и моему несовершеннолетнему сыну вступить в наследство.

• г. Глазов

Ответы на вопрос (2):

После смерти мужа прошло 4 года . можно ли мне и моему несовершеннолетнему сыну вступить в наследство

---вступайте, но нотариус вас пошлёт в суд. т.к. срок для вступления в наследство. 6 месяцев. придётся его восстанавливать в суде.

А где вы раньше были.В теч.6 мес.вступают в наследство после открытия наследства.