Просмотр законодательства и наши действия - намерение областного автономного государственного учреждения арендовать здание федеральной собственности

• г. Иркутск

Что посмотреть в законодательстве и какие наши действия? Мы областное автономное гос учреждение хотим взять в аренду здание находящееся в федеральной собственности.

Ответы на вопрос (2):

областное автономное гос учреждение хотим взять в аренду здание находящееся в федеральной собственности

------------------------------------------------------------

Федеральный закон от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ

Постановление Правительства РФ

от 18 марта 2008 г. N 182

«Об условиях и порядке

формирования задания учредителя

в отношении автономного

учреждения, созданного на базе

имущества, находящегося

в федеральной собственности,

и порядке финансового обеспечения

выполнения задания»

«Об автономных учреждениях»

Федеральный закон от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ

"Об автономных учреждениях"

ГК РФ, в первую очередь положения об аренде.

Соответственно - обратиться с предложением заключить договор, действовать в зависимости от содержания ответа..