У нас умерла мама, нас трое детей, куда нужно подойти, чтобы узнать какие нужно собрать документы для оформления наследства?

• г. Пермь

У нас умерла мама, нас трое детей, куда нужно подойти, чтобы узнать какие нужно собрать документы для оформления наследства?

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу по месту жительства матери

Свидетельство о смерти, документы подтверждающие родство. Документы на имущество. Обращаться нужно к нотариусу согласно распределение наследственных дел, в зависимости от района, либо по улице или по фамилии умершего (первая буква), сведения о нотариусе можно узнать на сайте Подробнее ➤