Новый парень и бывший узбекский партнер - оскарбления, угрозы и возможный скандал

• г. Хабаровск

Я русская год назад жила с узбеком теперь живу с другим парнем уже год а этот узбек опять недавно появился в моей жизни и не дает мне покоя и постоянно оскарбляет и угрожает что покажет какой то кампромать на меня который у него есть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по данным фактам

Уважаемая Елена Васильевна, г.Хабаровск !

По факту угроз вашего сожителя рекомендую вам обратиться в Полицию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.06.2014г

07:59 моск.