Визовый режим между Россией и Казахстаном - возможность проживания гражданам Казахстана более 3 месяцев без визы с 2015 года?

• г. Алматы

Можно ли прожить в россии как гость более 3 месяцев гражданам казахстана и что для этого нужно? Слышалачто скоро будет можно с 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Как гостю - нельзя. Или РВП, или патент, или разрешение на работу.