Как вернуть деньги по расписке и выбрать правильное место обращения - суд или полиция?

• г. Благовещенск

Можно ли забрать деньги по расписке и куда лучше обращаться, в суд или в полицию, в случае не возврата долга в установленное время В расписке имеются паспортные данные человека, сумма долга, дата, месяц, год передачи денег, а так же когда человек обязуется погасить долг.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по договору займа.