Алгоритм переоформления дома на мужа и дочку в равных долях - практические действия.

• г. Тирасполь

Мне принадлежит дом, в котором проживает моя семья: муж, дочь и внук. Я хочу переоформить дом в равных долях на мужа и дочку. Каков алгоритм практических действий по осуществлению этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия.

Полагаю необходимо подарить родным по соответствующей доле. Обратитесь в Тирасполе в регистрационную палату Министерства юстиции ПМР и там Вам все документы оформят.