Суд ищет способы выселить сотрудника МВД и его семью из квартиры, есть ли шансы на сохранение жилья?

• г. Щелково

Я с мужем и несовершеннолетним ребенком 3 года живем в квартире по договору краткосрочного найма служебного жилья я являюсь сотрудником МВД, а заключили с нами договор командир войсковой части и КЭЧ, мы собирали все необходимые документы.. в настоящее время на нас подали в суд департамент имущественных отношений Министерства обороны, чтобы нас с ребенком выселить в никуда. А также снять с регистрационного учета в ОУФМС. т.е. фактически сделать нас бомжами. Т.к. более никакого жилья мы не имеем. Подскажите пожалуйста есть ли у нас какие либо шансы на дальнейшее проживание в данном жилье, имеют ли права выкинуть нас на улицу с несовершеннолетним ребенком?

Ответы на вопрос (1):

О шансах можно говорить, изучив дело. Но по общему правилу право на служебное жилье на сохраняется. но как военнослужащий имеет право на получение субсидии на приобретение жилья