Женщина 89 лет написала завещание на одного из детей - дочь (возможно под давлением родственников)

• г. Волгоград

Женщина 89 лет написала завещание на одного из детей - дочь (возможно под давлением родственников), каковы шансы выиграть дело при опротестовании завещания сыном?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра! Это дело очень сложно выиграть, поскольку нужны очень веские основания и серьёзные доказательства для признания завещания недействительным.

С уважением