Признание человека не дееспособным. Стоимость за составление заявления.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Стоимость обсуждается в личном сообщении, обращайтесь.

Здравствуйте, Наталья Львовна.

Ст 29 ГК РФ, гласит, для того чтобы признать гражданина недееспособным необходимо обратиться в суд. То есть, для признания гражданина недееспособным, суд должен установить наличие юридического и медицинского критериев в совокупности.

Юридический критерий – неспособность руководить своими действиями (волевой момент) или неспособность понимать значение своих действий (интеллектуальный аспект).

В случае грамотности составления иска, судебный процесс может закончиться быстро и результативно.

Я занимаюсь подобными вопросами и составлению подобные иски.

Можете связаться со мной.

Здравствуйте. Стоимость - 4 тыс.