Как будет выделяться другая жилая площадь - по квадратным метрам или количеству комнат при сносе приватизированного дома?

• г. Чехов

Имеется приватизированная 3-х комнатная квартира площадью 73 кв.м. , дом подлежит сносу, каким образом будет выделяться иная жилая площадь, по квадратным метрам или количеству комнат?

Ответы на вопрос (1):

по площади вам должны дать квартиру по площади не менее 73 кв .м