Ожидание новой формы диплома - что делать, если диплом будет готов только в августе 2014 года?

• г. Таганрог

В феврале 2014 г. я сдала госы и защитила диплом в РОСНОУ. В настоящее время рассказывают что еще не разработали новую форму диплома. Диплом будет готов в лучшем случае в августе 2014 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 2 мая 2012 г. N 364 г. "Об утверждении Порядка выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов"