Может ли работница в отпуске по уходу за ребенком устроиться на муниципальную службу? Ограничения и возможности.

• г. Дубна

Может ли работница в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком, устроиться на муниципальную службу? Основная работа - не муниципальная служба. Какие то есть ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Согласно ТК РФ вы не можете в таком варианте совмещать. Если только без нахождения по уходу за ребенком. Будут вопросы, пишите.